В Пскове в выходные дни будут ограничены движение транспорта и парковка автомобилей в центре города в связи с проведением Масленицы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городском отделе ГИБДД со ссылкой на проект постановления администрации города.
В период с 20.00 21 февраля до 08.00 22 февраля будет запрещена остановка и стоянка на Октябрьской площади и участке улицы Советской от Октябрьской площади до улицы Детской
22 февраля с 07.00 до 17.00 будет введено временное ограничение движения автотранспорта по Октябрьской площади, улице Советской (от площади Ленина до ул. Детской) и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова.
Предлагаются пути объезда - ул. Карла Маркса и мост 50-летия Октября.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна