АвтоМир / За рулём

На улице Юности в Пскове вновь эвакуируют незаконно припаркованные машины

14.01.2020 16:40|ПсковКомментариев: 0

На псковской улице Юности дорожная полиция эвакуирует автомобили, припаркованные с нарушением правил дорожного движения. Об этом местные жители сообщили в группе «Инцидент Псков» в соцсети «Вконтакте».

Источник: группа «Инцидент Псков» в соцсети «Вконтакте»

Многие из пользователей сети выразили одобрение в отношении действий силовиков: «Наконец-то. Давно пора там убрать все "ведра". Не проехать и на легковой машине иногда: так раскорячатся, что жуть. А теперь и автобус там ездит…».

Напомним, 13 января улицу Юности открыли для автобусного сообщения.

В связи с этим, как в УГИБДД УМВД России по Псковской области сообщили Псковской Ленте Новостей, дорожные полицейские проводят мероприятия, направленные на освобождение проезжей части дороги от автотранспорта, припаркованного в неположенном месте, чтобы не мешал движению.

Дорожная полиция осуществит в Пскове комплекс мероприятий для обеспечения беспрепятственного проезда общественного транспорта, сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

«В случае выявления транспортных средств, водители которых осуществили стоянку с нарушением требований правил дорожного движения, сотрудниками Госавтоинспекции будут приняты меры в соответствии с действующим административным законодательством», - заключили в ведомстве.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм