Водители обращают внимание на большие пробки в Пскове 5 сентября. В частности, автомобили стоят в пробке на улице Алмазной - там пробка растянулась от улицы Чудской.
Фото: группа «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте»
«Перекопали весь город, затем перекрыли», - пишет водитель в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, с 20:00 4 сентября до 6:00 7 сентября перекрыто движение транспорта по Троицкому мосту и участку улицы Поземского от улицы Труда до улицы Милицейской.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна