Сотрудники дорожно-патрульной службы в преддверии Международного женского дня провели акцию «Цветы для автоледи» в Великих Луках сегодня, 4 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Мужской коллектив ОГИБДД ОМВД России по городу организовал акцию, целью которой стало повышение престижа службы в органах внутренних дел РФ, формирование положительного имиджа, а также популяризация законопослушного и уважительного отношения участников дорожного движения.
В ходе акции на улице Гражданской дорожные полицейские вручили женщинам-водителям цветы, поздравили их с праздником. При этом в профилактических беседах напомнили им о необходимости строгого соблюдения ПДД.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна