АвтоМир / За рулём

Мотолюбителей в Псковской области призвали соблюдать скоростной режим

18.05.2022 17:10|ПсковКомментариев: 0

Совместный рейд провели сотрудники ГИБДД и мотолюбители в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В профилактическом мероприятии участвовали сотрудники отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД России по региону и представители клуба «Позитивная механика». Цель рейда - пропаганда законопослушного поведения на дороге среди других водителей транспортных средств. Полицейские провели с авто- и мотолюбителями разъяснительные беседы о недопущении нарушений правил дорожного движения.

Как отметил командир подразделения Артур Ляш, усиленные рейды совместно с активистами клуба «Позитивная механика» проводятся на регулярной основе и приносят свои положительные результаты.

Кроме того, сотрудники полиции вручили водителям профилактические листовки и памятные значки. В УМВД призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – не превышать скоростной режим, соблюдать боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами и обязательно использовать средства защиты и шлем.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 357 человек
ПЛН в телеграм