АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Лады» остановили на трассе в Великолукском районе

11.07.2022 10:59|ПсковКомментариев: 0

В Себеже, Новосокольниках и Великолукском районе полицейские остановили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Так, в Великолукском районе 10 июля по автотрассе Москва – Балтия на автомашине «Лада Приора» ехал великолучанин 1979 года рождения. Полицейские установили, что он вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день в Себеже ночью по улице Строителей на «Опеле» следовал 30-летний житель поселка Идрица. Как оказалось, и он был «под градусом».

Кроме того, в Новосокольниках вечером 8 июля на улице Октябрьской полицейские остановили для проверки автомобиль ВАЗ-21150. Выяснилось, что машиной управлял нетрезвый местный житель 1991 года рождения.

Все обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм