АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Тойоты» остановили в Пскове

18.07.2022 17:08|ПсковКомментариев: 0

Полицейские остановили пьяного 39-летнего жителя Пскова за рулем «Тойоты», он ехал по Красногорской набережной в Пскове днем 15 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

А в Гдовском районе утром 15 июля на дороге Псков – Гдов – Сланцы стражи правопорядка остановили для проверки ехавшего на мопеде 60-летнего местного жителя. Он тоже был в нетрезвом состоянии.

В Великих Луках ночью 17 июля на улице Вокзальной инспекторы ДПС ГИБДД остановили для проверки автомобиль УАЗ Патриот, которым управлял горожанин 1985 года рождения. Выяснилось, что великолучанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Порховском районе ночью 17 июля по дороге Порхов – Дно на автомашине ВАЗ-2107 следовал нетрезвый 64-летний житель города Порхова. И в тот же день вечером в Порхове у дома на проспекте Ленина полицейские остановили для проверки ВАЗ-21053. Оказалось, что за рулем этой машины был 25-летний порховчанин. Он также находился «под градусом».

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водителей, повторно задержанных за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекают к уголовной ответственности, напомнили в ведомстве. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
ПЛН в телеграм