На автомобильных пунктах пропуска «Бурачки» (Терехово) и «Убылинка» (Гребнево) в Псковской области проводятся работы по их реконструкции. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.
В связи с реконструкцией пропуск лиц, следующих на въезд и выезд из России, осуществляется по одной из полос направления, поэтому не исключено скопление транспортных средств, уточнили в ведомстве.
«В целях комфортного и быстрого пересечения государственной границы рекомендуется учесть данную информацию при планировании поездок и заранее предусмотреть альтернативные маршруты следования», - заметили в пресс-службе.
Тем, кто собирается следовать через государственную границу с домашними животными, следует учесть, что в пунктах пропуска «Лудонка», «Куничина Гора» и «Брунишево» отсутствует возможность прохождения ветеринарного контроля, добавили в ведомстве.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна