Экономика

Выставку продукции региональных производителей предложили организовать на Международной Ганзе-2019 в Пскове

02.03.2018 17:40|ПсковКомментариев: 1

Псковские производственники выступили с предложением организовать во время проведения Ганзейских дней в Пскове в 2019 году выставку или экспоцентр региональных производителей. Такое предложение в адрес врио губернатора Михаила Ведерникова прозвучало на пленарной сессии съезда НО «Региональный Союз Промышленников и Предпринимателей Псковской Области», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Промышленники отметили, что на такой выставке должны быть представлены не только товары народного потребления, но и крупные изделия и машины, которые изготавливаются, к примеру, на «Лесхозмаше» или «Велкране».

Руководитель региона сообщил, что областные и городские власти уже обсуждали возможность проведения областного или даже межрегионального форума предпринимателей, и предложил подумать над тем, чтобы включить в него выставку псковских производителей.

«Может быть, уже даже этой осенью потренируемся, проведем, чтобы к Ганзейским дням выйти уже без каких-то шероховатостей. Я не против, я за то, чтобы таких площадок было как можно больше», - резюмировал Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек