Экономика

Порядок предоставления земельных участков под инвестпроекты обсудят в Пскове 30 октября

24.10.2018 21:42|ПсковКомментариев: 3

Агентство инвестиционного развития Псковской области приглашает действующих и потенциальных инвесторов, представителей промышленных предприятий и бизнес-сообщества региона на круглый стол, посвященный теме: «Порядок выделения земельных участков для реализации инвестиционных проектов в Псковской области».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие состоится 30 октября 2018 года в 10:00 в конференц-зале отеля Old Estate Hotel & Spa 4*, расположенного в Пскове, на ул. Верхне-Береговой, 4.

К участию в мероприятии приглашены представители государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, регионального госкомитета по экономическому развитию и инвестиционной политике, Кадастровой палаты и ОЭЗ ППТ «Моглино», а также главы районов Псковской области.

В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы предоставления земельных участков для реализации инвестиционных проектов, перевода земель или земельных участков из одной категории в другую, практика выделения земельных участков в районах Псковской области.

Начало мероприятия - 10:00, сбор гостей и приветственный кофе-брейк с 9:30.

Заявиться на участие можно по телефону 8 800-250-62-24 или по электронной почте - ev.smirnova@invest.pskov.ru.

Программа

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек