Экономика

Йогурты, сулугуни и ряженка от «Прасковьи Молочковой» - скидки ноября в «Империале» и «Пчелке»

07.11.2018 10:10|Псков

В гипермаркете «Империал» и магазинах сети «Пчелка» по адресам Народная ул., 49а и Октябрьский пр., 54 в течение ноября будут действовать скидки на часть ассортимента продукции от «Прасковьи Молочковой».

В частности, вы можете приобрести сыр Сулугуни (упаковка 0,3 кг) за 125 рублей (прежняя цена 163 рубля). Сыр Сулугуни производится из коровьего пастеризованного молока высшего качества. Продукт имеет сырный, чистый и в меру соленый вкус.

Сулугуни от «Прасковьи Молочковой» богат полноценным белком, аминокислотами, минеральными солями и витаминами. Его можно обжарить, приготовить омлет, бутерброды, добавить в пирог или съесть просто так.

Ряженка «Прасковья Молочкова» (3,2%, упаковка 0,33 кг ПЭТ) обойдется в 32 рубля (прежняя стоимость - 39 рублей). В состав полезной ряженки в удобной бутылке входит только цельное и обезжиренное молоко + закваска.

Вся линейка йогуртов от «Прасковьи Молочковой» - клубника, вишня, лесные ягоды, персик, чернослив-злаки (0,9%, упаковка 0,33 кг ПЭТ) - до конца ноября будет стоить в магазинах сети всего 42 рубля (прежняя цена - 55 рублей).

Йогурт от «Прасковьи Молочковой» производится из натуральных ингредиентов, поэтому он такой вкусный, питательный и, главное, полезный. Продукт содержит кальций, калий, магний и важный витамин В. Если пить йогурт регулярно — улучшится состояние волос, настроение и самочувствие.

Экономьте вкусно вместе с «Прасковьей Молочковой»!

Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек