Экономика

Вопрос об НДС для плательщиков единого сельхозналога с 1 января 2019 года публично обсудят в псковском УФНС

11.03.2019 09:48|ПсковКомментариев: 0

12 марта в 10.00 УФНС России по Псковской области проведет в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2-а, к. 608) публичное обсуждение на тему: «НДС для плательщиков единого сельскохозяйственного налога с 1 января 2019 года».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФНС России по Псковской области, подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефонам: (8112) 699-274, 699-342. При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Публичные обсуждения проводятся с участием представителей администрации Псковской области, органов местного самоуправления, прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Напомним, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов проводятся ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек