Экономика

Коллективная экспозиция псковских предприятий была представлена в рамках выставки «Индустрия моды» в Петербурге

17.03.2020 13:34|ПсковКомментариев: 0

Коллективная экспозиция предприятий Псковской области была представлена в рамках выставки «Индустрия моды», которая состоялась с 12 по 15 марта в Санкт-Петербурге.

Одиннадцать предприятий из Пскова, Великих Лук и Печорского района представили широкий ассортимент производимой продукции: детскую одежду, деловые костюмы, меховые изделия, спортивную и горнолыжную одежду, дизайнерскую одежду и аксессуары, сообщили Псковской Ленте Новостей в АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

 

Все дни выставки на подиуме проводились презентации новинок индустрии моды. Также можно было принять участие в мастер-классах, направленных на углубление знаний техники продаж для производителей одежды. Посетители могли узнать о новых трендах и получить актуальные советы стилистов.

Ввиду ограничения ввоза товаров, в выставке не смогли принять участие компании из Европы и Азии. Но это не повлияло на разнообразие предлагаемых изделий и приветливую атмосферу мероприятия, отмечают его участники.

Организатор экспозиции предприятий Псковской области - Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) центра «Мой бизнес».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек