Экономика

Фонд «Наше будущее» представляет новый курс по обучению предпринимательству

06.04.2020 13:43|ПсковКомментариев: 3

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с ЧОУ ДПО «Центр образовательных услуг» приглашает на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Современные технологии обучения предпринимательству, в том числе социальному».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, курс позволит преподавателям образовательных организаций эффективно обучать студентов предпринимательству, в том числе социальному, в рамках собственных образовательных программ и проектов, взяв за основу разработанные контент, технологии и методические рекомендации ведущих преподавателей и бизнес-тренеров.

Программа охватывает широкий перечень тем: понимание предпринимательства как вида деятельности, правовых основ предпринимательской деятельности, технологий финансового планирования, цифровых технологий управления бизнесом, инструментов и технологий продажи и другие темы.

Курс позволяет не только понять тонкости предпринимательской деятельности, но и овладеть современными технологиями преподавания предпринимательства для студентов разных образовательных учреждений.

Слушатели разовьют компетенции в сфере современных технологий и форматов преподавания и получат знания в сфере развития бизнеса, расширят профессиональные контакты среди предпринимателей, бизнес-тренеров, преподавателей.

В конце апреля курс будет доступен для просмотра на образовательной платформе «Универсариум». По итогам обучения выдается сертификат и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – первая организация, которая начала развивать социальное предпринимательство в России. Фонд был основан в 2007 году по инициативе крупного бизнесмена Вагита Алекперова и за годы своего существования стал одной из немногих организаций в мире, которая оказывает комплексную поддержку социальному бизнесу – от финансовой до консультационной.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек