Экономика

Александр Козловский: Наша задача - в непростых условиях поддержать экономику страны, сохранив производства

07.04.2020 09:29|ПсковКомментариев: 2

Селекторное совещание с предпринимателями Псковской области по вопросу сохранения рабочих мест на предприятиях провел депутат Госдумы Александр Козловский. Также в нем принял участие руководитель рабочей группы по поддержке промышленников Псковской области Владимир Зубов. Об этом парламентарий написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он заметил, что в данный момент ситуация усугубляется продлением карантинных мер и работой исключительно производств непрерывного цикла.

«Руководители предприятий высказывают опасения о дальнейшей полноценной деятельности, сотрудники переживают о возможной потере работы. Ситуация сложная, требующая поддержки и понимания. Наша задача - в этих непростых условиях поддержать экономику страны, сохранив производства и максимально соблюсти все меры безопасности по нераспространению СОVID-19», - сообщил Александр Козловский.

Он отметил, что по этим проблемам направил письма с описанием существующих вопросов в адрес руководителей Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей России, Лиги содействия оборонным предприятия, в правительство РФ и соответствующие комитеты Госдумы.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек