Экономика

Коронавирус не повлияет на сроки строительства завода «Титан-Полимер»

23.04.2020 17:35|ПсковКомментариев: 8

Строительные работы на объекте - псковский завод «Титан-Полимер» - продолжаются по графику, так как согласно указу губернатора Псковской области от 3 апреля строительным организациям разрешено работать. Об этом сегодня, 23 марта, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове рассказал генеральный директор ООО «Псковский завод "Титан-Полимер"» Герман Петрушко.

«В сложившихся условиях мы соблюдаем все санитарные нормы, проводим профилактику в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Работники на объекте строительства, как и сотрудники, находящиеся в офисе, обеспечены средствами индивидуальной защиты, проводятся специальные мероприятия, организована регулярная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Каждый день контролируется температура всех сотрудников. Большая часть персонала, которая связана с офисной работой, переведена в удаленный режим. Все работы идут в графике», - рассказал Герман Петрушко.

Он отметил, что никаких случаев недомоганий у строителей или сотрудников нет.

«Конечно, где-то есть сниженные поставки, того же цемента или кирпича, где-то были срывы, но мы в графике. Мы понимаем, что у нас есть обозначенные сроки, и мы справимся с ситуацией и вовремя сдадим завод. В этом месяце мы получили уже 32 позиции груза, каждый месяц будет приходить порядка 70 автомобилей с грузом», - рассказал гость студии.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека