Экономика

Наталья Юшко заняла пост и. о. гендиректора ОЭЗ «Моглино»

15.06.2020 16:08|ПсковКомментариев: 6

Пост и. о. генерального директора АО «ОЭЗ ППТ Моглино» заняла Наталья Юшко. Об этом сообщается на сайте особой экономической зоны. 

Наталья Юшко окончила Институт бизнеса, психологии и управления по направлению «Экономика и управление», а также магистратуру Высшей школы государственного администрирования МГУ им. Ломоносова  по направлению «Менеджмент», во время обучения стажировалась в Китайской Академии государственного управления по направлениям «Развитие свободных экономических зон» и «Один пояс — один путь», также окончила дипломную программу «Менеджмент» в Eastern Institute of Technology Окленд, Новая Зеландия.

Наталья Юшко является опытным  менеджером, за ее плечами - 13 лет руководящей работы в стратегическом управлении A&M и 3 PL логистики. Помимо этого, она имеет квалификацию государственного администрирования в сфере внедрения и реализации инструментов инвестиционного развития на уровне субъектов РФ. Она активный участник союзов и ассоциаций российской и зарубежной  институциональной среды в том числе, член Союза независимых экспертов и интерим-менеджеров  России, Института развития государственно-частного партнерства, а также член благотворительных организаций CAB.

В своей работе основными приоритетами ставит открытость и сотрудничество, управление временем,  командную работу, отмечается в сообщении. Наталья Юшко благодарит губернатора Михаила Ведерникова за оказанное ей доверие, а также выражает свою признательность непосредственному куратору Нинель Салагаевой за ее вклад в развитие ОЭЗ.

В обращении к коллективу ОЭЗ Наталья Юшко также выражает свою признательность за проделанную работу коллегам, в том числе и. о. гендиректора Андрею Яковлеву лично. «Принимая всю ответственность, связанную с вверенными полномочиями, она видит новый этап развития ОЭЗ в активной позиции по отношению к внешним вызовам геополитического и экономического характера», - говорится в сообщении.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 271 человек