Экономика

Наталья Юшко: Тот, кто был не готов выйти на рынок в России, пересматривает свои стратегии

24.07.2020 11:32|ПсковКомментариев: 0

«Сейчас тот самый стратегический момент, чтобы выйти с предложением на наш рынок. Тот, кто был не готов выйти на рынок в России, сегодня пересматривает свои стратегии. Прослеживается большой спрос», - сказала 24 июля, на пресс-конференции и. о. гендиректора ОЭЗ «Моглино» Наталья Юшко.

«Пандемия изменила формат взаимодействия, с 23 марта мы перешли на цифровой формат общения по ВКС. Мы должны ответить на вопросы: как дальше мы будем развиваться? Сейчас я встречаюсь с резидентами, подрядчиками, инвесторами», - рассказала Наталья Юшко, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Она отметила, что погружена в проблематику ОЭЗ «Моглино» более 10 месяцев. «Это ответственность перед командой, обществом и благодарность за оказанное доверие. Моя миссия как лидера - не только вдохновить сотрудников на новый этап развития «Моглино», мы идем к международной стандартизации. Безусловным испытанием является управление сроками. Я понимаю, чего стоят ошибки для ОЭЗ, главное - принимать взвешенные, долгосрочные решения», - сказала Наталья Юшко.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек