Экономика

Наталья Юшко не видит необходимости в ответе на письмо сотрудников «Моглино»

09.10.2020 17:54|ПсковКомментариев: 8

Исполняющая обязанности генерального директора ОЭЗ «Моглино» Наталья Юшко не видит необходимости в ответе на письмо бывших сотрудников ОЭЗ «Моглино» или в дополнительных комментариях по этому поводу.

Ранее стало известно, что несколько сотрудников особой экономической зоны «Моглино» написали коллективное обращение в адрес губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и главного федерального инспектора Андрея Калинина с просьбой провести проверку деятельности ОЭЗ и устранить угрозы нарушения прав ее специалистов.

«Я даже не знаю, на что можно ответить в этом письме. Я вообще не понимаю, о чем там идет речь. Почему я как официальное лицо должна комментировать, что у меня как у руководителя изменились приоритеты. В письме нет конкретных претензий, на которые я могла бы ответить», - отметила она в разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.  

На уточнение, что авторы обращения, в частности, обратили внимание на нарушение процедуры госзакупок со стороны ОЭЗ «Моглино», Наталья Юшко ответила, что для начала нужно было сделать официальный запрос в прокуратуру, которая постоянно контролирует деятельность ОЭЗ «Моглино».  

Кроме того, Наталья Юшко не стала комментировать заявления авторов обращения о якобы нервозной атмосфере в коллективе и вынужденных увольнениях ряда сотрудников.

«Я даже не могу понять, претензии это или только эмоции. Надо чтобы кто-то интеллектуально помог им оформить свои мысли», - заключила она.  

Псковская Лента Новостей намерена подать официальный запрос в ОЭЗ «Моглино» с целью получения исчерпывающих комментариев по поводу приведенных в коллективном письме заявлений.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек