Экономика

Началась видеотрансляция пресс-брифинга с Андреем Михеевым

18.11.2020 15:01|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию пресс-брифинга, посвященного инвестиционным итогам года Псковской области.

Пресс-брифинг проходит в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

В рамках мероприятия мы подведем итоги работы профильных ведомств (регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике, Агентства инвестиционного развития Псковской области, ОЭЗ «Моглино», Совета по инвестициям региона, экспертных и наблюдательных советов ОЭЗ «Моглино») по привлечению инвестиций в Псковскую область за 2020 год и реализации инвестпроектов.

Как в последние годы изменялся инвестиционный климат в Псковской области на фоне пандемии и какую динамику развития показали крупнейшие псковские инвестплощадки? Какие направления интересуют бизнес больше всего применительно к нашим территориям? Делают ли региональные власти ставку на какие-то конкретные отрасли? Какая работа проводится, чтобы увеличить поток инвесторов в регион? Сколько появилось новых инвесторов, резидентов ОЭЗ «Моглино», какие проекты реализуются, на какой стадии они находятся?

На эти и другие вопросы мы попросим ответить председателя регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрея Михеева.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек