Экономика

Общественный пресс-центр ПЛН: Инвестиции в Псковскую область в эпоху коронакризиса

10.02.2021 11:45|ПсковКомментариев: 0

В четверг, 11 февраля, в 11:00 в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция с генеральным директором Агентства инвестиционного развития Псковской области Вячеславом Федюниным.

Вячеслав Федюнин возглавил Агентство инвестиционного развития Псковской области, пожалуй, в один из самых сложных периодов – на фоне угрозы распространения коронавируса и сопутствующих ему ограничительных мер. Мы уже видим, как кардинально изменился мир. Видим, какой удар пришлось выдержать предпринимателям (а кто-то и не выдержал). А насколько критично вся эта ситуация уже отразилась и еще отразится на привлечении инвестиций в Псковскую область?

В рамках пресс-конференции спикер расскажет, с какими итогами АИР завершил 2020 год и о планах работы агентства на 2021 год. Какие интересные проекты реализованы в минувшем году, а какие все-таки сорвались? Как оценивается эффективность работы АИР? В количестве инвестпроектов или в привлеченных финансах? Что, собственно, сегодня может предложить АИР инвестору? И нужно ли вкладывать серьезные средства в промо Псковской области?

 

Дата проведения: 11 февраля. Начало в 11:00.

Журналисты смогут принять участие в мероприятии в дистанционном формате. Видеотрансляция пресс-конференции будет организована на YouTube-канале Псковской Ленты Новостей и в группе ПЛН в соцсети ВКонтакте.

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07 или по электронной почте: alexd77@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек