Экономика

Руководитель Псковского отделения «Деловой России»: Бизнес должен действовать единым фронтом

02.07.2021 15:26|ПсковКомментариев: 0

«По мнению руководителя Псковского отделения «Деловой России» гендиректора ООО «Псковпласт» Стаса Осовского, инвестиционный потенциал Псковской области не раскрыт в полной степени. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) в рамках очередного выпуска программы «Собственной персоной».

Он уверен, что существует много областей применения бизнеса, о которых никто в регионе пока не задумывался. «Что мешает нам создавать такие проекты, как в мегаполисах? Ничего», - считает он.

При этом, как подчеркнул Стас Осовский, власти региона всячески содействуют приходу инвестиций в область. Он отметил, что как предприниматель и руководитель регионального отделения «Деловой России» уже ощутил большую поддержку со стороны администрации Псковского региона.

Стас Осовский, ранее говоривший о том, что местное отделение «Деловой России» станет коммуникационной площадкой для всех представителей бизнес-сообщества, добавил, что все предложения, сформированные в процессе диалога, будут суммированы и позже учтены регионом, так как представители сообщества включены во все экспертные советы. «Бизнес должен действовать единым фронтом, - уверен он. - Мнений о том, какие меры поддержки могут быть разработаны для предпринимателей, - тысячи. Надо вырабатывать такие решения, которые можно было бы масштабировать на федеральный уровень».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек