Экономика

Псковичам рассказали, как быстро связаться с налоговиками

07.10.2021 12:50|ПсковКомментариев: 0

Налогоплательщики, которые имеют в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, могут оперативно получить ответы на вопросы, связанные с исполнением налоговых уведомлений, обратившись по телефонам «Горячей линии». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении федеральной налоговой службы России по Псковской области. 

«Горячая линия» доступна по телефонам: (8112) 699273, (8112) 699342. Кроме того, информирование по вопросам уплаты имущественных налогов также проводится по телефону Единого контакт-центр ФНС России: 8-800-222-2222 (звонок из региона бесплатный).

В ведомстве также обратили внимание жителей региона на то, что на сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговые уведомления 2021 года».

«Страница поможет налогоплательщикам Псковской области разобраться в начислении и уплате имущественных налогов за 2020 год. С ее помощью граждане узнают об основных изменениях в налогообложении имущества физических лиц с 2021 года, о порядке получения льгот и другую полезную информацию», - пояснили в УФНС. 

Из промо-страницы можно напрямую перейти в интернет-сервисы: «Личный кабинет для физических лиц», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек