Экономика

В Псковской области перенесли срок сдачи отчетности 6-НДФЛ

28.10.2021 12:21|ПсковКомментариев: 0

Срок сдачи отчетности 6-НДФЛ и предоставления РСВ перенесли в Псковской области на 8 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УФНС России.

1 ноября истекает срок сдачи расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), и предоставления расчета страховых взносов по обязательному пенсионному, социальному, медицинскому страхованию, включая сведения о среднесписочной численности работников (далее РСВ) за 9 месяцев 2021 года.

В связи с введенными нерабочими днями срок сдачи перенесли, теперь — не позднее 8 ноября.

Кроме того, на 8 ноября сдвигаются сроки перечисления авансовых платежей по транспортному и земельному налогам за III квартал 2021 года, а также срок представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ) за сентябрь текущего года.

На этот же день переносится и срок уплаты суммы исчисленного и удержанного налога в случае выплаты налогоплательщику доходов в виде пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком) и в виде оплаты отпусков за октябрь 2021 года.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека