Экономика

Псковский облсовпроф поддержит выставку бьюти-индустрии

12.05.2022 21:28|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное профсоюзное объединение выступит в качестве генерального партнера в организации экспозиции «BeautyExpo-2022». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

21 мая в 12.00 в Пскове на улице Советской, 15 начнет работу специализированная выставка с участием экспертов в сфере эстетической косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и прочих сфер бьюти-индустрии, говорится в сообщении.

Организатором экспозиции выступает псковское отделение партии «Новые люди».

Целью проведения экспозиции является поддержка малого и среднего бизнеса, организация сотрудничества с профсоюзными организациями региона, которые поддержали идею. 

«"BeautyExpo" это также отличная возможность для предпринимателей познакомить жителей Пскова со своей продукцией и услугами», – отметили в партии «Новые люди».

«Профсоюзы решили поддержать полезное и важное начинание в регионе – проведение выставок и экспозиций с целью поддержки развития малого и среднего бизнеса. Псковичи смогут узнать о товарах и услугах, которые создаются и реализуются у нас здесь, в Псковской области. А бизнес – рассказать о себе, получить новых клиентов, заработать и пополнить бюджет налоговыми отчислениями», – отметил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек