Первое псковское интернет-телевидение Че-ТВ подготовило новый цикл программ о людях, которые с гордостью могут носить звание «Человек». Это не политики и звёзды шоу-бизнеса, не коммерсанты и чиновники. Это люди, увлеченные своим делом, у них свой собственный путь и взгляд на мир.
Первая программа - о псковском изобретателе Борисе Паутове, который на базе мотоклуба «Позитивная механика» создал свой клуб «FunnyRidersShow» («Смешные наездники»).
Напомним, Че-ТВ является информационным партнером Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна