Культура

Приуроченная к Международным Ганзейским дням 2019 года акция «Безграничное чтение» пройдет в Пскове

14.05.2018 15:15|ПсковКомментариев: 0

Централизованная библиотечная система г. Пскова объявляет о проведении Межрегиональной акции «Безграничное чтение», которая пройдет 23-24 июля.

Акция «Безграничное чтение» приурочена к празднованию Дня города Пскова и пройдет в рамках подготовки к Международным Ганзейским дням 2019 года, которые пройдут в Пскове.

Акция проводится в библиотеках г. Пскова и библиотеках русских Ганзейских городов. Участниками мероприятий акции могут стать как дети, так и взрослые. Для участия в акции выбирается поэтические или прозаические произведения о Пскове, или литературное произведение прозаика или поэта, имя которого связано с Псковом.

Проведение Межрегиональной акции «Безграничное чтение» создаст для всех участников коммуникационную площадку, будет способствовать активному и содержательному обмену информацией о культурном, историческом опыте, поможет установить партнерские и дружественные связи между библиотеками г. Пскова и библиотеками русских Ганзейских городов, будет содействовать привлечению молодежи к реализации проектов по развитию и поддержке интереса к чтению и книге, формированию чувства патриотизма через чтение художественных произведений. А также это хорошая возможность для библиотек русских Ганзейских городов поздравить Псков с праздником.

Все условия участия в акции на официальном сайте Централизованной библиотечной системы г. Пскова: http://bibliopskov.ru/4children/limitreading.htm.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек