Культура

Сергей Шнуров вошел в число наставников шоу «Голос»

22.08.2018 21:22|ПсковКомментариев: 10

Первый канал сегодня вечером определился с наставниками нового сезона шоу «Голос». Об этом стало известно накануне старта первого этапа - «слепых прослушиваний», пишет «Российская газета». Директор Дирекции музыкальных программ Первого канала Юрий Аксюта представил новый состав лично:

«В новом сезоне кресла наставников "Голоса" займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа. Это один из самых блестящих композиторов и музыкальных продюсеров современности Константин Меладзе, единственная женщина в проекте - одна из самых ярких див Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также сверхпопулярный Сергей Шнуров, - отметил Аксюта. - Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей - целых четыре команды потенциальных победителей сезона».

Перед выбором нового состава жюри Первый канал опросил самих зрителей, кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек