Культура

Стихи и бардовские песни звучали вчера в Изборске

05.11.2018 18:53|ПсковКомментариев: 4

Всероссийская культурно-образовательная акция «Искусство объединяет» состоялась вчера, 4 ноября, в рамках «Ночи искусств» в Изборском музее-заповеднике. В акции приняла участие большая команда проекта «Стихи и песни на границе России-2018».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее, изборяне и гости праздника могли слушать до утра стихи, а также туристические, авторские, бардовские песни. Здесь звучали как молодые звонкие голоса, так и голоса авторов с большим жизненным опытом.

На празднике присутствовали гости из Санкт-Петербурга. Руководитель проекта «Стихи и песни на границе России» Игорь Плохов рассказал об итогах реализации проекта и программе нового проекта «Стихи и песни на границе России» - 2019, поддержанного Фондом президентских грантов.

13 ноября в 17.00 во Пскове в библиотеке им. И.И. Василева состоится еще один концерт с презентацией итогов. Также руководители проекта примут участие в научно-практической конференции «Изборск и его округа», которая состоится 22 - 23 ноября в Изборском музее-заповеднике.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека