Культура

Юные псковичи могут бесплатно поступить в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана

28.12.2018 10:13|ПсковКомментариев: 0

Открыта запись на экзамены  в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана, сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении.

Экзамены в 1 класс начальной школы  (дети 7 лет) состоятся 4-6 апреля 2019 г.

Экзамены в 1/5 класс (дети,  закончившие 4 класс начальной школы): 8 - 10 июня 2019 г.

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование. Преподавание классического танца ведется  по методике А. Вагановой, ведущие российские и иностранные хореографы преподают современный танец и дают мастер-классы. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации  «Артист балета, преподаватель», с которым можно работать в любой балетной труппе мира и Аттестат об основном общем образовании.

Твой путь в балет начинается здесь!

В Санкт-Петербурге начались предварительные просмотры детей 6-12 лет.   Просмотры позволяет кандидатам оценить свои шансы успешного прохождения вступительных экзаменов. При наличии свободных мест, дети, обладающие хорошими сценическими и физическими данными, приглашаются на бесплатную стажировку с возможностью поступления в уже существующие классы.

Формы просмотров: еженедельные просмотры в Санкт-Петербурге на базе Академии (подробная информация - на сайте Академии в разделе Просмотр-Санкт-Петербург).

Организованные экскурсии в Академию с проведением  просмотров детей (для групп, по предварительной заявке).

Обучение бесплатно.

Телефон для справок: 8(812) 988 57 19. Официальный сайт: https://eifmanacademy.ru/

Теги: #балет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека