Культура

11 января в Великих Луках выступит квартет So what?

28.12.2018 17:41|ПсковКомментариев: 0

11 января в 18.00, под Старый Новый год, в концертном зале Центра эстетического воспитания (ул. Ботвина, 12) в Великих Луках выступит музыкальный проект So what? Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерт, программа будет состоять из самых сочных мелодий и грувов XX и XXI века.

Программа концерта разнообразна и включает в себя музыку разных эпох и стилей: эра свинга и биг-бэндов, баллады, cool jazz, bossa nova, soul, fusion, smooth jazz, а также прозвучит музыка из кинофильмов.

Для искушенной  публики, знакомой с мировым джазом, прозвучат изысканные произведения таких великих фигур музыкального мира, как Frank Sinatra, Miles Davis, Antonio Carlos Jobim, Marcus Miller,  Sting, Joe Dassin, Antonio Carlos Jobim, Арно Бабаджанян и многих других.

Джазовый квартет So what? выступает в составе: солист Франкфуртской филармонии Виталий Цемка (клавишные), Лауреат международных конкурсов Ярослав Погодин (ударные, гитара), Георгий Баландин (саксофон, вокал), солист оркестра Псковской областной филармонии Влад Плотников (труба). Музыканты выступают на концертных площадках России, а также за рубежом. В Великих Луках квартет выступит впервые.
 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек