Культура

Юлия Пересильд предложила подписчикам в Instagram спеть вместе с ней песни военных лет

01.05.2020 19:55|ПсковКомментариев: 0

Заслуженная артистка России, уроженка города Пскова Юлия Пересильд предложила своим подписчикам в Instagram спеть вместе с ней песни военных лет.

«Вот скоро 9 мая. И решили с детьми выучить военные любимые песни и прикоснуться к их исполнению. Итак, с 1 по 9 мая я утром буду выкладывать 1 песню , а вечером в 19.00 - 20.00 буду выходить в прямой эфир и петь эту песню с вами. Те из вас, кто захочет присоединиться (для этого надо знать слова и мелодию), присоединяйтесь - споем вместе! Буду присоединять вас в прямой эфир, знакомиться и просто петь! И так до 9 мая», - написала актриса в своем Instagram-аккаунте.

 

 

Сейчас, по ее словам, «у нас всех не так много впечатлений и, может, эти прямые эфиры нас немного отвлекут». «Попоем вместе! Присоединяйтесь!» - призвала подписчиков Юлия Пересильд.

Также она призналась, что песня — ее слабость. «Еще до того, как стать актрисой, я постоянно пела. Я не училась в музыкальной школе (к сожалению), я совсем не музыкант, не певица. Но к песне я отношусь Особенно. Пою, когда мне хорошо и когда плохо, пою всегда. Люблю вслушиваться в каждое слово и сложить монолог, понять, про что эта песня», - поделилась она воспоминаниями.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек