Культура

В «Михайловском» открыто бронирование билетов на спектакли «Пушкинской школы»

12.09.2020 14:55|ПсковКомментариев: 0

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» открыто бронирование билетов на гастрольные спектакли санкт-петербургского театра «Пушкинская школа» под управлением народного артиста России, лауреата Госпремии РФ Владимира Рецептера.

Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, забронировать место в зале можно в рабочее для сотрудников «Михайловского» время: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 со среды до воскресенья, по телефону 8 (81146) 2-18-15. Выкупить билеты можно будет в кассе Научно-культурного центра Пушкинского Заповедника с 21 сентября, с 10:00 до 18:00, а в субботу и в воскресенье - с 15:00 до 18:00. Адрес НКЦ: пос. Пушкинские Горы, бульв. С.С. Гейченко, 1.

Напомним, что в связи со сложившейся в регионе эпидемиологической ситуаций театральный зал разрешено заполнять только наполовину. И это автоматически повлечет за собой дефицит билетов: спектакли «Пушкинской школы», и в первую очередь инсценировки произведений, которые входят в школьную программу по литературе, даже при обычной наполняемости зала идут с аншлагами. Поэтому театралов-любителей, преподавателей русской литературы и родителей, желающих привезти детей-школьников на спектакли, а также всех остальных потенциальных зрителей музейщики просят позаботиться о местах в зале заранее.

Полную гастрольную афишу «Пушкинской школы» можно найти на официальном сайте Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 229 человек