Культура

Псковская команда КВН заняла второе место на кубке в Санкт-Петербурге

07.04.2021 17:44|ПсковКомментариев: 0

Псковская команда КВН «Камбаламба» заняла 2 место на кубке вызова КВН в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил член команды Илгар Шарифов.

Фото здесь и далее: группа «КВН в ПГУПСе (ЛИИЖТе)» «ВКонтакте»

Мероприятие, приуроченное к Дню смеха, прошло в минувшие выходные. В нем приняли участие 10 команд из Санкт-Петербурга, Пскова и Амурской области.

Как отмечают участники команды, в дальнейшем они планируют принять участие в фестивале Невской Лиги КВН в северной столице, который пройдет в мае. «В Невской Лиге мы играем не первый год. В прошлом году впервые вышли в финал и заняли 3 место», - рассказали члены команды.

Большинство членов команды «Камбаламба» проживают в Пскове, поэтому при выездах на игры в Санкт-Петербург они испытывают финансовые трудности. «Мы, как и любые другие КВНщики, были бы рады спонсорской помощи», - поделились они. Подробнее о команде можно узнать в их группе в социальных сетях.

«За все время мы зарекомендовали себя в городе Санкт-Петербурге как профессиональная команда, претендующая на победу в Невской Лиге», - подчеркнули квнщики.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека