Культура

Дом культуры в псковской деревне Ершово открыли после ремонта

19.09.2021 11:09|ПсковКомментариев: 1

Дом культуры в деревне Ершово Псковского района открыли после ремонта. По этому поводу в обновленном зале ДК состоялся праздничный концерт, подготовленный коллективами художественной самодеятельности района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в районной администрации. 

К собравшимся обратилась глава Псковского района Наталья Федорова. Она поздравила жителей деревни Ершово с важным событием, пожелала им здоровья, счастья, развития культурно-досуговой жизни деревни и, по уже сложившейся традиции, передала руководителю ДК Ольге Кошельковой символический «Очаг культуры».

«Несомненно, отремонтированный дом культуры - это подарок не только для жителей Ершово, но и для района. Сегодня здесь выступают районные коллективы, но мы надеемся, что в скором времени у нас появится и коллектив Ершовского ДК», - отметила глава района.

Отдельные поздравления прозвучали от председателя районного Собрания депутатов Андрея Неофитова, депутата областного Собрания Владимира Яникова, главы Ершовской волости Олега Трашкова.

 

Мероприятие проходило с соблюдением ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Напомним, средства на ремонт здания выделили в рамках проекта «Культура малой Родины». 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек