Культура

Бесплатный кукольный спектакль покажут псковичам

18.05.2022 18:15|ПсковКомментариев: 0

Кукольный спектакль по мотивам книги современного детского писателя Андрея Усачева – «Умная собачка Соня» состоится в молодежном центре Пскова 31 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

Фото: Псковский городской молодежный центр

Посмотреть спектакль могут молодые семьи с детьми от 2-х лет и младшими школьниками. Представление организовано при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках гастролей молодежной театральной труппы «Город Муз» из Санкт-Петербурга.

«Спектакль расскажет маленьким зрителям и их родителям историю о маленькой, но вежливой и рассудительной собачке Соне. Она, попадая в различные ситуации, узнает мир, справляется с трудностями, находит друзей, порой проказничает и делает из всего этого правильные выводы», – рассказали в молодежном центре.

Спектакль, вслед за книгой, кинематографичен – образы и события сменяют друг друга быстро, раскрывается эмоциональный фон ребенка – радость, удивление, веселье, смех, легкая грусть, добавили в центре. 

Кукольный спектакль можно посетить бесплатно в 18.30 по адресу: улица Максима Горького, дом 15 (Молодежный центр Пскова). Продолжительность - 40-45 минут. Для записи на спектакль необходимо заполнить регистрационную форму.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек