Культура

Междеревенский фестиваль фильмов «Золотой шуруп» пройдет в Псковской области

08.08.2022 12:00|ПсковКомментариев: 0

Второй междеревенский фестиваль фильмов «Золотой шуруп» пройдет в деревне Колодье и в городе Гдове Псковской области с 12 по 14 августа. Об этом сообщается в группе «ТИЦ Псковской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Афиша: Туристский информационный центр Псковской области

На нем будут представлены фильмы, которые сняли жители деревень региона, а также фильмы, снятые в Московской, Самарской, Ленинградской и Волгоградской области.

Программа фестиваля следующая:

  • 12 августа в 17.00 в рамках фестиваля в Гдове организуют концерт для детей «Урок смеха». Ребята встретятся с известными детскими писателями Андреем Усачевым и Михаилом Мокиенко, а также с композитором Александром Пинегиным. А в 20.00 в деревне Колодье, на лужайке у дома дедушки Мокея, состоится просмотр фильмов, представленных на фестиваль, концерт и праздничный ужин. Будут только участники и специально приглашенные жители Гдова и деревень.
  • 13 августа в 16.00 в Доме культуры Гдова состоится открытие второго междеревенского кинофестиваля «Золотой шуруп». Небольшой концерт и просмотр фильмов.
  • 14 августа в 14.00 в Доме культуры Гдова закрытие второго междеревенского фестиваля «Золотой шуруп» и награждение победителей. Праздничный концерт. Концерт будут вести знаменитые Питерские Бабки-Ежки.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек