Первый выпуск мини-фильмов «Наши краше» посвятили фольклорной исполнительнице из Усвятского района Ольге Сергеевой. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем видеообращении, опубликованном в Telegram-канале.
Кадр из мини-фильма, посвященного Ольге Сергеевой
Фильмы будут размещаться на официальных ресурсах правительства области, комитета по культуре, туристических сайтах. Гости города смогут их посмотреть по QR-кодам, размещенным на стойках информации, которые расположены в городе.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна