Мультимедийный спектакль, посвященный княгине Ольге, будут показывать на территории Довмонтова города на стенах Псковского кремля с 28 апреля по 9 мая. 1000 билетов на мероприятие передадут семьям участников специальной военной операции. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Видео: Михаил Ведерников / Telegram
«Состоится показ мультимедийного спектакля о знакомстве и супружестве княгини Ольги и князя Игоря, о плане мести древлянам, о принятии христианства, возведении Троицкого собора и появлении Пскова. По моему поручению более 1 000 билетов будут переданы для семей участников СВО в региональный комитет семей воинов Отечества и центр помощи семьям мобилизованных», - рассказал Михаил Ведерников,
Все желающие могут приобрести билеты в кассе Кремля или на сайте.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна