Сын советской и российской актрисы театра и кино Любови Полищук актер Алексей Макаров принимает участие в съемках сериала «Казачок» в Пскове сегодня, 4 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Актер снимался в таких фильмах и сериалах как «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го», «История одного назначения», «Гости из прошлого», «СМЕРШ».
Ранее сообщалось, что съемочная группа работает у дома №15 на Октябрьском проспекте. В процессе участвует российский актёр кино и телевидения, продюсер, КВНщик Сергей Светлаков.
Напомним, картина посвящена событиям 1612 года.
Подготовку к съёмкам многосерийного фильма «Казачок» вели и в кинодеревне в Новоржевском районе.
Также сообщалось, что движение транспорта ограничат в Пскове на время съемок 4 августа.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна