Культура

Заслуженный артист РФ Евгений Дятлов выступит на полигоне «Завеличье» 31 мая

23.05.2025 21:54|ПсковКомментариев: 0

Уже на следующей неделе в Псковской области пройдут чемпионат и первенство по практической стрельбе на Кубок губернатора. Как рассказал губернатор Михаил Ведерников в своем Telegram-канале, в заключительный день, 31 мая, на полигоне «Завеличье» будут работать интерактивные площадки и организована культурная программа. На сцене выступит Заслуженный артист России Евгений Дятлов, исполнитель русского романса и лирической песни.

Фотографии: Михаил Ведерников / Telegram

«Актёр сыграл более 40 ролей в кино и телесериалах, участвует в музыкальных передачах и шоу. Но не все знают, что Евгений – ещё и хороший стрелок, сам увлекается практической стрельбой и уже был на наших соревнованиях в качестве не только гостя, но и участника, - рассказал Михаил Ведерников. - Уверен, многие любят творчество Евгения. Обязательно приходите». 

Соревнования по стрельбе на Кубок губернатора пройдут в Псковской области в седьмой раз. 

Ранее сообщалось, что схема движения общественного транспорта 31 мая, в день проведения чемпионата и первенства по практической стрельбе на Кубок губернатора Псковской области, будет изменена. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Должны ли сообщать людям о причинах и сроках отключения мобильного интернета и связи?
В опросе приняло участие 51 человек