ЖКХ

«АСПО» подтвердило готовность вывозить мусор с территории Пскова

28.12.2018 12:29|ПсковКомментариев: 15

ООО «АСПО» подтвердило готовность вывозить мусор с территории города Пскова. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с совещания по вопросам работы городских служб в период новогодних праздников, которое провел глава Пскова Иван Цецерский.

На совещании он по поручению губернатора региона Михаила Ведерникова подчеркнул необходимость недопущения проблем с уборкой города и вывозом ТКО, в том числе и в новогодние праздники. Начальник УГХ Николай Баринов доложил, что все подрядные организации готовы к полноценной работе. 

Проведены встречи с подрядчиками, которые убирают дороги и скверы, в УГХ состоялось совещание по вопросам сбора и утилизации твердых коммунальных отходов. Сегодня по вопросу работы регоператора по ТКО провел встречу глава администрации Пскова Александр Братчиков. «Все пришли к общему соглашению. К нашему счастью, вопросов никаких нет, все подрядчики готовы работать», - подчеркнул Николай Баринов.

Напомним, ранее в псковских СМИ появились сообщения, согласно которым ООО «АСПО» якобы отказалась от вывоза ТКО. Сегодня директор компании Андрей Лукьянов подтвердил, что предприятие готово к выполнению этой задачи, несмотря на имеющиеся технические нюансы и разногласия. 

Представитель компании регоператора Сергей Пайст к этому добавил, что технические детали будут проработаны после новогодних праздников.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек