ЖКХ

«Экопром» обеспечивает бесперебойный вывоз мусора во время массовых мероприятий в Псковской области

23.07.2019 12:36|ПсковКомментариев: 0

Компания «Экопром» помогает в проведении масштабных мероприятий в Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе организации, сразу на нескольких мероприятиях, Дне города Пскова и молодежном форуме «Без границ» (Себежский район), работала компания «Экопром» - региональный оператор по обращению с ТКО. В общей сложности было вывезено порядка 170 м³ мусора, сообщил директор компании ООО «Экопром» Сергей Пайст.

«На форуме «Без границ» работа велась в ежедневном режиме, - отметил он. - Работать приходилось в вечернее время, однако, это никак не повлияло на качество выполняемой работы. Компания обслуживала 15 установленных контейнеров, сотрудники вывезли порядка 35 м³ мусора».

На День города Пскова было установлено около 50 контейнеров различных емкостей и почти 2 000 специальных пакетов для сбора отходов.  В общей же сложности из города в праздничные дни было вывезено 135 м³ мусора.

«Экопром» уже традиционно помогает в проведении всех масштабных мероприятий в регионе, обеспечивая бесперебойный вывоз мусора.

Напомним, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Псковской области по результатам конкурса, техзадание для которого было подготовлено при участии представителей общественности, стало ООО «Экопром». Компания входит в холдинг «Мехуборка», работающий в сфере обращения с отходами в 11 субъектах Российской Федерации.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек