ЖКХ

Регоператор оперативно отреагировал на жалобу псковички и вывез мусор с улицы Огородной

14.04.2020 20:52|ПсковКомментариев: 2

Региональный оператор по обращению с ТКО - ООО «Экопром» оперативно отреагировал на жалобу псковички на скопившийся мусор на улице Огородной. Жалоба прозвучала сегодня в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, гостем которого стал председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов.

Сергей Грахов сообщил Псковской Ленте Новостей, что сразу после эфира поставил в известность регоператора, и «Экопром» сегодня осуществил вывоз ТКО от дома 3 на улице Огородной. «Далее он будет осуществляться в тестовом режиме согласно установленному графику: еженедельно по вторникам, если же будет необходимо увеличить частоту вывоза, то график будет пересмотрен и добавлено необходимое количество дней вывоза ТКО», - заверил Сергей Грахов.

Отметим, по ул. Огородной, 3 по заявке управления городского хозяйства администрации города Пскова было оборудовано место накопления ТКО, и региональным оператором по обращению с ТКО пока установлен контейнер на 1,1 куб. м. «Но если потребуется, то поставят больший - на 4 куб. м», - заключил Сергей Грахов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек