ЖКХ

С 1 по 11 мая «Мехуборка Псков» будет работать без выходных

30.04.2020 10:57|ПсковКомментариев: 0

В период с 1 по 11 мая ООО «Мехуборка Псков» будет работать без выходных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, «Мехуборка Псков» является оператором по транспортированию ТКО в Пскове и Псковском районе, поселке Дедовичи, Порховском, Дновском, Опочецком, Гдовском, Плюсском, Стругокрасненском, Печорском, Палкинском, Пушкиногорском, Новоржевском, Красногородском районах. В данных муниципальных образованиях вывоз отходов будет осуществляться в соответствии с ранее установленным графиком.

Обеспечивать бесперебойный вывоз ТКО в зоне деятельности Мехуборки будут более 100 сотрудников и порядка 40 единиц техники, в том числе около 20 машин - в Пскове. На маршрутах будут задействованы мусоровозы с системой задней загрузки, а также специализированные автомобили для замены больших контейнеров и ручного сбора крупногабаритного мусора.

Управляющим компаниям, в зоне обслуживания которых имеется многоквартирный жилой фонд с мусорокамерами, следует в период майских праздников обеспечить свободный доступ к мусорокамерами и производить их уборку.

Региональный оператор по обращению с ТКО направляет все свои ресурсы для оказания качественной услуги по вывозу отходов. Диспетчеры отслеживают движение мусоровозов по системе ГЛОНАСС, усилен контроль за качеством работы по транспортировке ТКО.

Теги: #ТКО
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек