ЖКХ

Отключения горячей воды в Пскове начнутся с 25 мая

07.05.2020 15:28|ПсковКомментариев: 8

Отключения горячей воды в Пскове начнутся с 25 мая. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей главный инженер МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Петр Гречуха.

Горячую воду в летний период отключают для подготовки источников теплоэнергии и теплосетей к новому отопительному сезону. Эти работы направлены на поддержание системы централизованного теплоснабжения в безаварийном состоянии в осенне-зимний период.

Начнутся отключения с котельной №10 «Тиконд», обслуживающей улицы Ижорского батальона и Алехина. «В это же время отключат Лепешинскогоа, в июне Центр и Запсковье. Завеличье будем поэтапно отключать в июле-августе», - пояснил Петр Гречуха.

Горячей воды в домах псковичей не будет в течение двух недель. Этот срок главный инженер ПТС считает обоснованным. «Все наши объекты требуют ухода, и две недели мы берем не для того, чтобы попраздновать», - заметил он.

Добавим, сводный план ремонта источников тепловой энергии и тепловых сетей Пскова на 2020 год был утвержден администрацией города еще в начале февраля. С ним можно ознакомиться ЗДЕСЬ. В план входят не только объекты ПТС.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек