ЖКХ

Сроки отключения горячей воды в Псковской области могут быть перенесены из-за коронавируса

17.05.2020 23:34|ПсковКомментариев: 0

Сроки отключения горячей воды в Псковской области могут быть перенесены в связи с ограничительными мерами по коронавирусу. Как сообщает приближенный к администрации региона Telegram-канал, тема планового отключения горячего водоснабжения будет обсуждаться завтра, на совещании областных властей.

«По нашей информации, руководство региона в связи с карантином настроено перенести сроки отключения. Что касается повторного включения отопления из-за похолодания, то в администрации Псковской области ожидают уточненный метеопрогноз. На основании его и будут принимать решение», - уточнили администраторы канала.

Напомним, ранее главный инженер МП Пскова «Псковские тепловые сети» Петр Гречуха сообщил, что отключения горячей воды в Пскове начнутся с 25 мая.

Горячую воду в летний период отключают для подготовки источников теплоэнергии и теплосетей к новому отопительному сезону. Эти работы направлены на поддержание системы централизованного теплоснабжения в безаварийном состоянии в осенне-зимний период.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек