ЖКХ

Почти 9 тысяч жителей Бежаницкого района охвачены услугой по обращению с ТКО

02.11.2020 18:20|ПсковКомментариев: 0

Почти 9 тысяч жителей Бежаницкого района охвачены услугой по обращению с твердыми коммунальными отходами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании «Экопром».

Отходы вывозятся из 34 населенных пунктов, включая районный центр. Возможность расширения зоны охвата населения Бежаницкого района услугой по обращению с ТКО обсудили директор компании «Экопром» Александр Киселев и глава Бежаницкого района Сергей Михеев.

«С начала работы в Псковской области региональный оператор взял курс на расширение охвата населения региона услугой по обращению с ТКО. В Бежаницком районе уже в сентябре 2019 года удалось значительно расширить зону обслуживания - в 1,5 раза. И работа в этом направлении будет продолжаться», - подчеркнул Александр Киселев.

Сергей Михеев также отметил эффективную деятельность оператора по транспортированию ТКО, работающего на территории Бежаницкого района, - ООО «Комфорт». По его словам, сотрудники компании очень ответственно относятся к своей работе.

Кроме того, стороны обсудили вопросы, касающиеся реализации реформы ТКО на территории муниципалитета, работы перевозчика, обустройства контейнерных площадок.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека