ЖКХ

Специалисты ПТС поменяли теплообменник в одной из псковских школ

20.04.2021 11:55|ПсковКомментариев: 0

Специалисты муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» поменяли теплообменник в одной из школ областного центра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

«Несколько недель назад нам поступил тревожный звонок от одного из образовательных учреждений, - рассказали в пресс-службе. - У них возникли серьезные проблемы с горячим водоснабжением - оно пропало вовсе. Сотрудники нашего предприятия незамедлительно отреагировали на данный сигнал, ведь мы понимаем, как важна горячая вода, на таких объектах. Приехав на место, наши сотрудники обнаружили, что в работе используется кожухотрубный теплообменник, которому уже изрядно много лет. Починить его точно не получится, необходима полная замена».

Кроме того, заменили все трубы, которые подходят к теплообменнику и отходят от него.

Отмечается, что работы выполнили очень быстро и качественно. «Больше всего времени заняло приобретение и доставка всех необходимых материалов и оборудования (трубы, переходники, запорная арматура, ну и сам пластинчатый водонагреватель), но это уже тонкости, главное - результат», - добавили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек