ЖКХ

Теплосети благоустраивают территорию на улице Красноармейской в Пскове после ремонта

03.06.2021 21:53|ПсковКомментариев: 1

МП «Псковские тепловые сети» проводит благоустройство после ремонтных работ территорию у дома №22, по улице Красноармейской, сообщили в пресс-службе муниципального предприятия.

«Участок №3 не так давно обнаружил утечку на сети, подающей теплоноситель от котельной №5 к домам по улице Госпитальной и Красноармейской, участок трассы проходит как раз под пешеходной дорожкой. Тогда утечку удалось своевременно устранить, но пришлось раскопать асфальт на тротуаре», - отметили в ПТС.

«И вот настало время его восстановить. Мы неоднократно повторяли, что всегда благоустраиваем участки, на которых проводили ремонтные работы, не всегда это происходит быстро, но на то есть определённые причины, но слово свое мы привыкли держать. Участок №3 во главе с его начальником Абаскаловым Сергеем Владимировичем засучил рукава, взял лопаты, трамбовку и приступил к асфальтированию», - рассказали в ПТС.

«Сам асфальт мы не готовим, а приобретаем уже готовую эмульсию. Направляем за ней свою машину, на асфальтовый завод и, пока он еще горячий, привозим и высыпаем на место асфальтирования (все это мы делаем на маленьких участках, большие объемы исполняют специализированные подрядные организации). Потом работники участка разравнивают его и тщательно проходят трамбовкой (виброплитой), уже окончательно выравнивая и утрамбовывая. Теперь по тротуару можно спокойно ходить», - продолжили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек